"Путь к успеху озарит-

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КИТ!" 

 
Уфа 24-26 апреля 2020 г.

Примите участие в отборочном

Международном многожанровом конкурсе "КИТ"

в городе Уфа

с 24 -26 апреля 2020 года

 

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 11 апреля 2020 года!!


- АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА

дарим денежный приз

в размере 15 000 рублей!

 

-  Победителю Гран-При в номинации 

(в КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!!)

оргкомитет дарит сертификат на скидки в самых интересных конкурсах-фестивалях в рамках творческого проекта "КИТ".

Председатель конкурса, член жюри в номинации «Вокал» 

Анна Петряшева. Композитор, Поэт

Петряшева Анна Валентиновна - композитор, поэт. Является Лауреатом всероссийских и международных конкурсов в номинациях «Лучшая детская песня», «Композиторы — детям», «Лучшая новая песня о войне», «Лучшая авторская песня». Её песни звучат в детских телепередачах, на детском радио, на конкурсах вокалистов, в школах, дворцах творчества и детских садах.

(г. Москва, г. Пенза)

Член жюри в номинации "Хореография"

 

Гогсадзе Сосо Зауриевич - Заслуженный работник культуры Грузии, учитель Высшей категории, Учитель года 2010, на конкурсе "Благовест" присвоен звания "Педагог-Мастер"-2014, награжден медалью 2015 "Мир,Дружба, Согласие" постановлением Губернатора Волгоградской области, в 2015 г. получил Высшее звание хореографов Грузии "Амагдари", является художественным руководителем народного и образцового ансамбля кавказского танца "Саирме". Председатель областной общественной организации грузин "Иберия". 

(г. Волгоград)

Член жюри в номинации "Хореография"

Булыцын Игорь Вадимович – хореограф-постановщик, артист балета федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета», лауреат российской национальной театральной премии «Золотая маска», лауреат Губернаторской премии Свердловской области.

(г. Екатеринбург)

Член жюри в номинации "Инструментальный жанр"

Шилова Татьяна Николаевна - Доцент кафедры фортепиано УГК им. М. П. Мусоргского. Лауреат и дипломант Международных и Всероссийских конкурсов

(г. Екатеринбург)

Также все желающие конкурсанты и их руководители могут принять участие и получить сертификат о прохождении уникальных мастер-классов среди которых:

Мастер-класс по хореографии: 

"Контроль тела в хореографии. Техника баланса"

Преподаватель: Булыцын Игорь Вадимович (г. Екатеринбург). 

 

Мастер-класс по хореографии:

«Разнохарактерность кавказских танцев».

Преподаватель:  Гогсадзе Сосо Зауриевич (г. Волгоград)

 

Мастер-класс по инструментальному жанру:

"Сценическое волнение и средства его преодоления".

Преподаватель: Шилова Татьяна Николаевна (г. Екатеринбург). 

 

Для участников в номинации "Вокал" Петряшева Анна Валентиновна (г. Москва, г. Пенза) проведет творческую встречу!  

   
 
 
 
 

"Покажи себя! Твой талант-твое богатство! "    

            Наши контакты:

г.Екатеринбург

(343) 271-999-7

+79506315735 (МТС)

+79826949997 (МТС)

mk-kit@bk.ru

 vk.com/mkkit2015